[18+]
26 января 2022 в 17:55
Автор ЕАНовостиЕАНовости

«Единая Россия» выдвинула на довыборы в гордуму Екатеринбурга директоров школ

© Фото из открытых источников
Избирательная комиссия Екатеринбурга заверила список кандидатов «Единой России», выдвинутых на довыборы в гордуму.
По итогам праймериз по округу № 2 заявлена директор школы № 168 Татьяна Вяткина, а по округу № 10 — директор школы № 140 Александра Журавлева.
Ранее своих кандидатов представила ЛДПР.
Места в гордуме освободились в связи с тем, что депутат Сергей Мелехин по итогам осенних выборов перешел в Заксобрание, а Николай Смирнягин в начале этого года ушел на муниципальную службу — возглавил новообразованный Академический район Екатеринбурга. Довыборы назначены на 27 марта.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург