[18+]
27 января 2022 в 08:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбург спустя двое суток возобновил авиасообщение со Стамбулом

Аэропорт Кольцово спустя двое суток возобновил авиасообщение со Стамбулом. Рейсы были прерваны из-за непогоды в Турции.
По данным онлайн-табло, рейс авиакомпании Nord Wind, который должен был прилететь в столицу Урала еще 25 января в 06:15, прибыл сегодня в 05:21.
Спустя двое суток отправился и самолет в обратном направлении. Вылет состоялся в 07:02. Следующий рейс авиакомпании «Победа» из Стамбула в Кольцово ожидается сегодня в 17:30.
Снегопад обрушился на Турцию в понедельник, 24 января. Местные власти призывали граждан без необходимости не выходить из дома. Университеты в Стамбуле были закрыты, у школьников - каникулы, инвалидов и беременных женщин освободили от работы, дороги были перекрыты.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием