[18+]
27 января 2022 в 15:09

Воры в Артемовском взорвали банкомат СКБ-банка

В ночь на 27 января прогремел взрыв в магазине «Норма» на улице Дзержинского в Артемовском. Там стоял банкомат СКБ-банка. Злоумышленники закачали в него газ, чтобы таким образом получить доступ к деньгам.
«Все было напрасно, воры не сумели забрать деньги. Сотрудники местного ОВД работают на месте происшествия», - сообщил ЕАН Валерий Горелых, начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Тагильская Вагонка, Киплинг и федеральный уровень: интервью с основателем «Группы компаний М1» Егором МалышевымАлександра Высокинского позвали вернуться в мэрию ЕкатеринбургаГлавный свердловский приют для бездомных собак остался без животныхСвердловская прокуратура требует расторгнуть контракт по очистным в КушвеЕще один проректор УрФУ уходит в отставкуПомещения «Коляда-театра» в Екатеринбурге останутся за труппой