РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 27 января 2022 в 15:09

Воры в Артемовском взорвали банкомат СКБ-банка

В ночь на 27 января прогремел взрыв в магазине «Норма» на улице Дзержинского в Артемовском. Там стоял банкомат СКБ-банка. Злоумышленники закачали в него газ, чтобы таким образом получить доступ к деньгам.
«Все было напрасно, воры не сумели забрать деньги. Сотрудники местного ОВД работают на месте происшествия», - сообщил ЕАН Валерий Горелых, начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
zori
almaceramica
Главные новости
О планах после окончания СВО опрашивают бойцов на фронтеКак объехать пробку на трассе М-5 в Челябинской областиВице-мэр Екатеринбурга Бубнов прокомментировал слухи о своей отставкеИнспектора ДПС остановили в Екатеринбурге на угнанной машинеК борьбе за судьбу Харитоновского парка в Екатеринбурге подключают полпреда и губернатора«Обмен эмоциями»: адвокат ездит по свердловским селам для помощи одиноким пенсионерам