[18+]
4 февраля 2022 в 10:14

В Свердловской области на лесоповале погиб мужчина

В лесу под Сухим Логом при рубке леса погиб мужчина, на которого рухнул ствол дерева.
«Дерево упало прямо на голову рабочего. Его повезли в больницу, но было поздно», - сообщил ЕАН информированный источник.
Сотрудники полиции сразу установили личность погибшего, им оказался 40-летний житель Асбеста Марат З. В СКР по Свердловской области пока воздержались от комментариев по этому происшествию.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе