[18+]
7 февраля 2022 в 14:26
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Аркадий Дворкович приедет на саммит SportAccord в Екатеринбурге

© ЕАН
Президент международной шахматной федерации (FIDE) и председатель совета Фонда «Сколково» Аркадий Дворкович выступит на саммите SportAccord в Екатеринбурге. Соответствующая информация появилась в официальном аккаунте мероприятия в социальной сети Instagram.
Дворкович уже подтвердил свое участие в мероприятии. Предположительно, его выступление пройдет 18 мая.
Напомним, международный саммит SportAccord пройдет в Екатеринбурге с 15 по 20 мая 2022 года в «Екатеринбург - Экспо». Изначально саммит планировали провести в мае 2021 года. На него ждали президента РФ Владимира Путина и главу Международного олимпийского комитета Томаса Баха. Позже форум перенесли на осень, однако мероприятие так и не состоялось.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Авторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговорС «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводов