[18+]
7 февраля 2022 в 19:22

Потенциальный мэр Белоярки перешел из ЛДПР в Единую Россию

© ЕАН
Один из кандидатов на пост главы Белоярского городского округа, депутат Екатеринбургской городской думы Григорий Вихарев покинул партию ЛДПР и перешел в сторонники «Единой России».
По его словам, партию Владимира Жириновского он покинул еще 3 февраля. Народный избранник отметил, что его решение не связано с участием в конкурсе на пост руководителя Белоярки. С ЛДПР, как утверждает Вихарев, он расстался «на уважительной ноте».
«Это взвешенное решение, я давно к этому шел. Оно не связано с тем, что я вдруг решил пойти в мэры», — сказал депутат в интервью изданию Znak.com.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Чем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налогаЮрист потребовал закрыть ресторан украинской кухни в центре ЧелябинскаПроезд в «наземном метро» Екатеринбурга подорожал