[18+]
8 февраля 2022 в 22:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Силовики не подтверждают причастность задержанного подростка к минированию десятков школ Екатеринбурга в январе

Сообщения в СМИ и соцсетях о том, что задержанный в Екатеринбурге 14-летний подросток виновен в «минировании» всех школ Екатеринбурга в январе не соответствуют действительности.
«По итогам допроса задержанного эта информация не находит подтверждения, Говорить о том, что все случаи январского лжеминирования - "на нем", нельзя», - заявил ЕАН источник в силовых структурах.
Напомним, по озвученным ранее данным полиции молодой человек может быть причастен к 8 эпизодам, всего же занятия были сорваны в 151 школе.
ЕАН будет следить за развитием этой истории.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Министры культуры Свердловской области высказались о смерти Николая КолядыЧелябинский автоэксперт: ДТП с водителями-новичками станет большеДва оренбургских завода национализированы по иску Генпрокуратуры«Король драматургов» – что зарубежные СМИ писали о Николае КолядеЗашло «солнце русской драматургии» – известные екатеринбуржцы прощаются с Николаем КолядойПервая неделя весны в Свердловской области будет холодной и снежной