[18+]
11 февраля 2022 в 19:13

В Кольцово второй раз за неделю задержан вылет рейса до Сочи

В екатеринбургском аэропорту Кольцово на четыре часа отложен вылет рейса в Сочи, сообщает пресс-служба Уральской транспортной прокуратуры.
Самолет «Уральских авиалиний» должен был вылететь в 15.20, но рейс перенесли на 19.00.
«На рейс зарегистрирован 221 пассажир, из них 15 детей. Предварительная причина задержки - техническая неисправность воздушного судна», — говорится в сообщении.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Челябинский «Трактор» определился с новым главным тренеромСтали известны подробности исчезновения свердловских туристов в Пермском краеНовая неделя в Свердловской области начнется с похолодания и снегопадаАвторитетного оренбургского бизнесмена Богатова арестовали в МосквеКампания по выборам в Госдуму и свердловское заксобрание стартовала: колонка шеф-редактора ЕАНБывшему министру ЖКХ Свердловской области вынесли приговор