[18+]
14 февраля 2022 в 15:16
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Скончался основатель уральского загородного клуба «Белая лошадь» Игорь Тугбаев

© ВКонтакте / Дмитрий Нисковских
Скоропостижно умер основатель загородного клуба «Белая лошадь» Игорь Тугбаев. Об этом сообщил глава Сысертского городского округа Дмитрий Нисковских.
«Его усилия и личный вклад превратили конноспортивный клуб в многофункциональный комплекс европейского уровня. Благодаря Игорю Владимировичу загородный клуб стал излюбленным местом отдыха для жителей нашего округа, региона и гостей из всех уголков страны», - отметил чиновник.
По его данным, прощание с Тугбаевым пройдет 17 февраля в 11:00. Оно пройдет в храме цесаревича Алексия в селе Кашино.
Комплекс «Белая лошадь» был открыт в 2008 году в селе Кадниково в 30 км от Екатеринбурга. Помимо конного клуба там расположен гостиничный комплекс, спа-центр, рестораны и детский лагерь.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
С «мусорного» оператора в Свердловской области требуют сотни миллионов рублейСвердловский экс-министр ЖКХ пришел на суд с вещамиВ Екатеринбурге начались суды по воровству на школьном питанииСвердловским автомобилистам начнут выдавать новые номераПочему мэрия Екатеринбурга и бизнес не могут поделить трубы для оборонных заводовТеплая и снежная погода ждет свердловчан в выходные