[18+]
14 февраля 2022 в 16:15
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Открытие под Екатеринбургом государственной лаборатории по выявлению «Омикрона» откладывается

Государственная лаборатория в Березовском, где должны начать тестирование на «Омикрон», пока не заработала. Об этом ЕАН заявили в Управлении Роспотребнадзора по Свердловской области. Там пояснили, что время необходимо для обучения специалистов.
«Сроки очной части учебы перенесли - от нас не зависит дата, это централизованное мероприятие», - отметили в ведомстве.
Отметим, что тестирование на «Омикрон» уже начали проводить частные лаборатории Екатеринбурга. Стоимость анализа варьируется от 1590 до 2000 рублей. Услуга по взятию биоматериала оплачивается отдельно.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области