РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 15 февраля 2022 в 17:50

Будем бороться с вандализмом: мэр Екатеринбурга анонсировал тему следующей встречи с "неравнодушными горожанами"

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов в завершение очередного «Совета неравнодушных горожан» анонсировал тему следующей встречи.
По его словам, совет, по всей видимости, созовут в первой декаде апреля.
«Предлагаем его (заседание - прим. ЕАН) посвятить сохранению архитектурного наследия. У нас сегодня был запланирован доклад по Уктусу. Это очень хорошо вписывается в тему. И все, что касается вандализма в отношении объектов культурного наследия, более чем вписывается. И, может быть, с упором на это провести заседание», — сказал градоначальник.
Напомним, что сегодня на совете обсуждались площадки для размещения арт-объектов «Урал» и «Клубок». Также были представлены варианты для размещения Краснознаменной группы и презентована сервис «Активный Екатеринбург».
+7 922 143 47 42
zori
almaceramica
Главные новости
Победа на новой арене: БК УГМК обыграл «Надежду» в финальной серии чемпионата РоссииАгрегаторы начали блокировать иностранных таксистов в ЕкатеринбургеОбластной прокурор вмешался в историю об аварийном доме в Екатеринбурге после публикации ЕАН«Уральские авиалинии» рассказали о гигантской очереди за новыми отечественными самолетамиО подростковом патриотизме и снижении преступности - интервью главного по молодежке ЕкатеринбургаКому надо отчитаться о доходах в налоговую: ликбез ЕАН