[18+]
15 февраля 2022 в 17:50

Будем бороться с вандализмом: мэр Екатеринбурга анонсировал тему следующей встречи с "неравнодушными горожанами"

Глава Екатеринбурга Алексей Орлов в завершение очередного «Совета неравнодушных горожан» анонсировал тему следующей встречи.
По его словам, совет, по всей видимости, созовут в первой декаде апреля.
«Предлагаем его (заседание - прим. ЕАН) посвятить сохранению архитектурного наследия. У нас сегодня был запланирован доклад по Уктусу. Это очень хорошо вписывается в тему. И все, что касается вандализма в отношении объектов культурного наследия, более чем вписывается. И, может быть, с упором на это провести заседание», — сказал градоначальник.
Напомним, что сегодня на совете обсуждались площадки для размещения арт-объектов «Урал» и «Клубок». Также были представлены варианты для размещения Краснознаменной группы и презентована сервис «Активный Екатеринбург».
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Руководство Дома офицеров в Екатеринбурге обвинили в незаконном ремонте фасадаНе прецедент: адвокат - о приговоре свердловскому журналисту АллаяровуУ национализированного «Облкоммунэнерго» отобрали электросети в свердловских городахБастрыкин поручил заново возбудить дело из-за аварийного дома в Оренбургской областиВласти озвучили планы по достройке развязки у «Калины» в ЕкатеринбургеСвердловский депутат Брозовский не станет претендовать на место в Госдуме