[18+]
16 февраля 2022 в 11:42

В Екатеринбурге наркодилер пытался утопить в унитазе 15 кг конопли (ФОТО)

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге полиция изъяла 16 кг конопли, которую наркодилер пытался утопить в унитазе. По версии следствия, местный житель вырастил запрещенные растения в съемной квартире.
«Сотрудники полиции из подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков УМВД города при силовой поддержке бойцов ОМОН провели успешную операцию по задержанию 34-летнего директора местного коммерческого предприятия, который на съемной квартире на улице Рощинская в унитазе пытался утопить более 15 кг конопли», - сообщил ЕАН начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
Возбуждено уголовное дело по ст. 228 УК РФ «Незаконный оборот наркотиков», по которой предусматривает наказание до 20 лет лишения свободы.
Сам подозреваемый пояснил сыщикам, что вырастил данный урожай в квартире, принадлежащей его знакомой. Коноплю до момента задержания он хранил там же. Фигурант дела помещен под стражу.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Стало известно, сколько индийцев работает на крупном свердловском предприятииМаркетплейсы vs банки: когда завершатся ценовые войныСвердловские чиновники будут добиваться запрета на стройку возле полпредства в УрФОТрамваи встали на Эльмаше в Екатеринбурге из-за аварииПобеда на грани: «Автомобилист» взял верх над минским «Динамо» в серии буллитовСотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплате