[18+]
16 февраля 2022 в 14:23

Свердловская область заработала первую медаль на Олимпиаде

Спортсменки из Свердловской области завоевали серебряную медаль на Зимних Олимпийских играх в Пекине. Серебряную медаль принесла женская сборная по биатлону. В команде из четырех человек есть две свердловчанки - это Ирина Казакевич и Светлана Миронова.
Напомним, это первая медаль, которую заработали уроженцы Свердловской области на Олимпиаде в Пекине.
Напомним, Зимние Олимпийские игры в Пекине проходят с 4 по 20 февраля. На соревнования в Китай отправились 27 уральских спортсменов.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Суд вынес приговор вагоновожатой, отрезавшей ногу екатеринбургскому пенсионеруАстролог из Екатеринбурга рассказала, каким будет 2026 годВ свердловском экономическом вузе зреет смена ректораЭкс-чиновник из Минобороны возглавит управление госохраны свердловских памятниковБК «УГМК» одержал победу над сыктывкарской «Никой-Лузалес» в ЕкатеринбургеРаботающий на оборонку свердловский завод заявил о принуждении к смене собственника