[18+]
17 февраля 2022 в 10:51

В Камышлове сгорел дом XIX века, в котором находится станция скорой помощи (ФОТО, ВИДЕО)

Рано утром 17 февраля в Камышлове сгорело здание на улице Карла Маркса, 23, в котором находится скорая помощь.
«В 05:06 поступило сообщение о пожаре, на площади 16 кв. м повреждены стены и чердачное перекрытие административного здания. До прибытия пожарных самостоятельно эвакуировался 1 человек. В тушении пожара были задействованы 4 единицы техники, 14 человек личного состава. В 05:16 огонь локализован, в 05:22 открытое горение ликвидировано, проливка и разбор сгоревших конструкций завершены в 06:50», - сообщили ЕАН в ГУ МЧС по Свердловской области.
Сгоревшее здание было построено в 1887 году и является памятником архитектуры. Известно, что до революции в нем располагалось духовное училище, в 1941 - 1945 годы там размещался госпиталь № 1726.
«В Камышловской ЦРБ в 5:00 в отделении СМП произошел пожар (отдельно стоящее, деревянное здание). Площадь пожара 16 кв. м. Общая площадь здания 148,7 кв. м. Пострадавших нет. Пожар потушен. Диспетчерская организована на первом этаже хирургического отделения. Вызовы принимаются и обслуживаются», - прокомментировали ЕАН в Министерстве здравоохранения Свердловской области.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Как и что подорожает в России из-за конфликта США и ИранаУ ветеранов СВО есть барьер «белых халатов»: Егор Савватеев в спецпроекте ЕАН «Энтузиасты»Несколько учителей СУНЦ УрФУ отказались от «переезда» в Новокольцовский, несмотря на запуск шаттловНазваны дата и время прощания с Николаем Колядой в ЕкатеринбургеСвердловский экс-замминистра ЖКХ получил большой срок по делу о коррупцииВ Екатеринбурге при покушении на руководителя оборонного предприятия подорвался террорист