[18+]
17 февраля 2022 в 13:25

На Средний Урал надвигается метель

© Фото из открытых источников
По данным синоптиков, 18 февраля местами в Свердловской области ожидается ветер с порывами до 18 м/с. Главное управление МЧС России по Свердловской области рекомендует гражданам быть бдительными и осторожными в период непогоды, говорят в пресс-службе ведомства.
Тем, кого сильный ветер застал на улице, рекомендуется избегать нахождения около стен домов, так как с крыш и балконов возможно падение шифера и других предметов.
Автовладельцам в целях недопущения повреждения транспортных средств не стоит парковать автомобили вблизи деревьев и рекламных конструкций.
В период сильного ветра возможно осложнение пожароопасной обстановки. Гражданам следует быть предельно внимательными и осторожными и не нарушать требования пожарной безопасности.
О возникновении происшествий и необходимости оказания помощи просим жителей сообщать по телефону пожарно-спасательной службы МЧС России - «101» или на единый номер вызова экстренных служб – «112».
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Иск о смене учредителя «Коляда-театра» в Екатеринбурге рассмотрят в маеСуд отказался отпускать домой редактора Ura ru Дениса АллаяроваКто такой Алексей Кудашов, на которого сделали ставку в ХК «Автомобилист»Участники авиационной экспедиции к юбилею полета Гагарина прибыли в ОренбургВода подобралась к жилым домам в Верхнем УфалееСвердловчане отказываются от туров в Дагестан из-за стихии