[18+]
18 февраля 2022 в 12:40

Силовики приехали на 4-ю овощебазу в Екатеринбурге из-за избиения мигрантами двух женщин

© Фото из открытых источников
Силовики приехали с проверкой на овощебазу № 4 в Екатеринбурге, где традиционно находится много мигрантов.
«Приехали сотрудники ФМС, сотрудники полиции Железнодорожного района Екатеринбурга в сопровождении ОМОНа. Их было много, больше, чем при обычных проверках. Сказали, что пришли по приказу Бастрыкина из-за избиения подростками-мигрантами двух женщин. Проводили обычную проверку документов, но был и необычный момент: проверяли абсолютно все въезжающие машины, независимо от того, кто находится за рулем, азиат или славянин. Такого раньше не было. Вообще же такие рейды на овощебазе не редкость, силовики приезжают несколько раз в год», - рассказал ЕАН представитель овощебазы № 4.
По словам инсайдера, рейд продолжался около трех часов. В итоге полицейские увезли 10 мигрантов, у которых не оказалось документов.
«На овощебазе нападение на женщин мигранты между собой активно обсуждают. Они негативно отзываются об этих подростках, так как понимают, что из-за них теперь у многих приезжих могут возникнуть проблемы», - говорит собеседник.
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
О руководящей и поздравляющей: колонка шеф-редактора ЕАН, почему Паслер и Орлов не должны уходить в отпуск перед выборамиЗастройщики массово сдают жилье с просрочкой в Свердловской областиВ мэрии Челябинска назвали сроки строительства проблемной школыНовый десант из Генпрокуратуры приедет в Свердловскую область после «Иннопрома»Свердловские туроператоры делают ставку на Индию в преддверии запуска прямых рейсовВ Челябинской области установится 30-градусная жара