[18+]
20 февраля 2022 в 17:28
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В начале недели в Свердловскую область придет потепление

© ЕАН
В начале недели в Свердловскую область придет потепление. Температура наконец-то поднимется выше нуля. Об этом сообщает местный гидрометцентр.
В понедельник 21 февраля в области будет облачно и ожидается небольшой снег. Ночью температура опустится до -7, а днем поднимется до -2 и +3. Вторник же будет немного холоднее: -4,-9 ночью и -4, +1 днем. В среду ночные показатели будут такими же, но днем температура вновь поднимется до +3.
В Екатеринбурге с понедельника тоже будет облачно и небольшой снег. Температура днем не будет падать ниже нуля – +1 и +3 градуса. Ночью будет -3,-5, а во вторник и среду – -4,-6.
Есть новость — поделитесь! Мессенджеры ЕАН для ценной информации
+7 922 143 47 42
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Детский омбудсмен рассказала, что грозит зацеперам-рецидивистам в ЕкатеринбургеВместо тепла — воздух: что делать челябинцам, если УК не реагирует на жалобы«Кадровый пылесос» и другие инструменты главы свердловского минздрава Татьяны СавиновойСуд сделал ответчиками по национализации активов Малика Гайсина 23 компанииВ Челябинске нашли очередное предприятие-загрязнительСвердловские власти отчитались о ситуации с бензином