[18+]
21 февраля 2022 в 14:10
Автор ЕАНовостиЕАНовости

ГАЗель и Toyota столкнулись со скорой в Екатеринбурге - пострадали 4 человека

© Отделение пропаганды ОГИБДД УМВД России по Екатеринбургу
На перекрестке улиц Фурманова и Московская в Екатеринбурге произошло столкновение трех автомобилей: ГАЗели, машины реанимации и легкового автомобиля Toyota. В результате пострадали 4 человека, сообщает пресс-служба УГИБДД по уральской столице.
По словам очевидцев, водитель ГАЗели не предоставил преимущество в движении скорой медицинской помощи, которая двигалась с включенными звуковыми и световыми сигналами. В результате произошло столкновение: от удара скорую вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с легковушкой и сбила пешехода, переходившего улицу на зеленый цвет светофора.
Пациента из машины скорой уже доставили в больницу, вместе с ним увезли и женщину-пешехода, она получила различные травмы. Также госпитализировали двоих врачей, которые получили сильный удар головы.
В ГИБДД сообщили, что на месте работают сотрудники и выясняют все обстоятельства случившегося.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Экипаж Crew 11 с челябинским космонавтом Платоновым возвращается на Землю«Автомобилист» выиграл у «Трактора» уральское дерби, оставив корону царя горы в ЕкатеринбургеПерекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозы