[18+]
25 февраля 2022 в 20:49

Ельцин Центр в Екатеринбурге призвал остановить спецоперацию на Украине

Ельцин Центр в Екатеринбурге призвал остановить проведение спецоперации по защите Донбасса, которая началась 24 февраля 2022 года.
Представители музейного комплекса напомнили, что еще в 1991 году Россия и Украина совместно приняли решение о выходе из СССР.
«Через 30 лет Россия и Украина оказались по разные стороны линии фронта. Это немыслимая беда для обеих стран и их народов. Осознавая всю меру ответственности, которая лежит на нас как на гражданах более сильной стороны братоубийственного конфликта, призываем незамедлительно остановить военные действия», — говорится в telegram-канале институции.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Сотрудница ЕАН нашла страховку времен СССР и удивилась положенной выплатеЕкатеринбургский IT-эксперт рассказал, как справиться с БПЛА без отключений интернетаПо обвинению в госизмене арестован правозащитник в ЕкатеринбургеВ Свердловской области мигрантам хотят запретить работу курьерами и таксистамиСуд обязал чиновников одобрить высотки рядом с уральским полпредством в ЕкатеринбургеСвердловская область готовится к организованному завозу мигрантов