[18+]
1 марта 2022 в 07:44

В Екатеринбурге такси начали списывать оплату с карт пассажиров до начала поездки

В Екатеринбурге пассажиры «Яндекс.Такси» заметили, что со вчерашнего дня при заказе поездки через приложение деньги сразу списываются с карты, а не после поездки, как было раньше.
Горожане опасаются, что теперь, в случае возникновения конфликтной ситуации, вернуть деньги, списанные заранее, будет сложнее. Например, не исключено, что полностью средства не удастся возвратить, если машину придется ждать сильно долго и будет принято решение от нее отказаться. В «Яндекс.Такси» оперативно получить комментарий по данной ситуации ЕАН пока не удалось.
Также теперь сервис предупреждает пассажиров о том, что при оплате с помощью Apple Pay возможны трудности. В приложении дают совет - в случае, если оплатить поездку не получается, поменять способ оплаты на «наличные».
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург