[18+]
2 марта 2022 в 17:54
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские единороссы определили дату праймериз

Предварительное внутрипартийное голосование единороссов в Нижнем Тагиле пройдет с 23 по 29 мая. Решение об этом принято сегодня на заседании местного политсовета, участие в котором принял и губернатор, лидер областной парторганизации Евгений Куйвашев.
Напомним, в сентябре, в единый день голосования, во втором по значению городе Свердловской области будут выбирать городскую думу.
Праймериз пройдут по максимально открытой модели, принять в них участие смогут все избиратели города. Регистрация «кандидатов в кандидаты» начнется в ближайшее время.
Отметим, что главной предвыборной кампанией на Среднем Урале в этом году станут выборы губернатора. Официально своего кандидата «партия власти» еще не назвала, хотя считается, что им станет Евгений Куйвашев.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Житель Краснотурьинска попросил Путина разобраться с нехваткой льготных лекарствПутин посоветовал екатеринбургскому журналисту не откладывать рождение детейЕкатеринбуржцы попросили Путина остановить застройку у здания уральского полпредстваМЧС выпустило экстренное предупреждение для свердловчан из-за экстремальных морозовЭкономист: запрет на работу мигрантов в свердловских такси приведет к росту ценУченые в Челябинске создали цифромобиль