[18+]
4 марта 2022 в 16:01

Борт «Уральских авиалиний» задержали в Дубае

© Фото из открытых источников
Сегодня борт «Уральских авиалиний» перед вылетом из Дубая в Красноярск был задержан. На данный момент ведется проверка документов, сообщили «Ъ-Урал» в пресс-службе авиакомпании.
Самолет должен был вылететь в Россию в 13:20 по свердловскому времени. На данный момент обратный рейс пока не отменен. С чем именно связана проверка, пока не сообщается.
По информации telegram-канала «Авиаторщина», на борту самолета находятся 80 пассажиров и восемь членов экипажа. Лизингодателем самолета является компания SMBC Aviation Capital.
Напомним, что весь парк «Уральских авиалиний», которые базируются в екатеринбургском Кольцово, состоит из лизинговых самолетов Airbus. Власти Евросоюза приняли решение о полном запрете поставок и лизинга самолетов, вертолетов и другой авиатехники в РФ, а также их страхования и техобслуживания.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Назначен новый главный тренер ФК «Урал» в ЕкатеринбургеНовые владельцы подавили бунт в редакции Ura ruОнкобольные в Реже пожаловались на отсутствие химиотерапииЗамедление WhatsApp* ударило по екатеринбургскому бизнесуОткрытие нового медицинского вуза в Свердловской области обсуждают с МосквойКарантин по гриппу объявили в Челябинской области