[18+]
4 марта 2022 в 19:36

На главный call-центр по ковиду в Свердловской области выделили более 100 млн рублей

© Фото из открытых источников
Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев подписал постановление о выделении более 100,6 млн рублей для работы главной горячей линии по коронавирусу «122». Как следует из документа, эти средства пойдут на организацию дополнительных рабочих мест для бесперебойной работы горячей линии.
В начале февраля 2022 года число сотрудников главной горячей линии по коронавирусу «122» в Свердловской области увеличили в два раза за счет студентов УГМУ. Каждый день на тот момент операторы обрабатывали по 12 тыс. звонков.
Добавим, что уровень заражения коронавирусом в регионе по-прежнему остается на высоком уровне. За минувшие сутки на Среднем Урале было выявлено 4 785 случаев COVID-19, из них — 1 328 в Екатеринбурге. В регионе госпитализировано 387 человек.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Дисбаланс безголосого внимания: колонка шеф-редактора ЕАН — о роли отцов в новых демографических вызовахСписок партии «Яблоко» сняли со свердловских выборовЧелябинская область готовится к отопительному сезону с оглядкой на прошлогодний коллапсСусликов расселили по центру ОренбургаКакая погода ожидается в Челябинске в День знанийНовые троллейбусы «Синара» приехали в Оренбург