[18+]
5 марта 2022 в 08:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Крыша бассейна обрушилась под тяжестью снега в Североуральске

© ВКонтакте / администрация Североуральского ГО
В Североуральске обрушилась крыша бассейна «Нептун». По данным администрации городского округа, это произошло из-за скопившегося на кровле здания снега. Информация появилась в соцсети «ВКонтакте».
«Из-за большого количества скопившегося снега произошло обрушение крыши бассейна "Нептун". Пострадавших нет. В настоящее время бассейн не работает», - говорится в сообщении администрации.
Отмечается, что на место выезжала и.о. главы Североуральского ГО Светлана Миронова. Специалисты будут разбираться в сложившейся ситуации.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
30000 санкций: президент РФ Путин выступил на открытии саммита БРИКС в ИндииПоследнего представителя «Яблока» сняли с выборов в Челябинской области«Шоу должно продолжаться»: почему выборы стали неинтереснымиЕкатеринбуржцы неделями стоят в очередях, чтобы получить паспортЕкатеринбургский Уралмаш превратят в город-садМоре хлеба и апельсины за копейки — ЕАН листает страницы истории Челябинска перед 290-летием