[18+]
9 марта 2022 в 18:14

В Екатеринбурге выгорел пассажирский автобус

© ЕАН
В Екатеринбурге днем 9 марта 2022 года выгорел пассажирский автобус, который следовал по маршруту № 083.
Как сообщили в пресс-службе горадминистрации, возгорание произошло на перекрестке улиц Щербакова и Лыжников. На тот момент в салоне находились 12 пассажиров.
Они сообщили водителю автобуса, что почувствовали запах гари в средней части автобуса. Водитель остановил автобус и высадил пассажиров. После этого, при открытых дверях, в машине произошло возгорание проводки (по предварительной версии). Потушить автобус первичными средствами пожаротушения не удалось. Люди в происшествии не пострадали», — говорится в сообщении.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский губернатор сократил одного своего заместителяВасилий Козлов официально занял должность политического замгубернатора Свердловской областиМонополия и рост цен: к чему приведет сокращение списка Минпромторга на поставку гаджетовМинкульт: Екатеринбургу необходим еще один парк культуры и отдыхаВ Свердловской области быстро дорожает бензинПамятник Алексею Балабанову начали устанавливать в Екатеринбурге