[18+]
10 марта 2022 в 07:50
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Мэр Екатеринбурга перед юбилеем получил высшую награду Свердловской области

© Алексей Колчин для ЕАН
Глава Екатеринбурга Алексей Орлов отмечен высшей наградой региона - знаком "За заслуги перед Свердловской областью" I степени. Соответствующий указ губернатора Евгения Куйвашева публикует сегодня "Областная газета".
Официальная формулировка - "за особые заслуги и выдающиеся достижения". Отметим, что 20 марта Алексей Орлов будет праздновать свое 55-летие.
Напомним, Орлов долгое время работал первым заместителем губернатора, столицу Урала он возглавил в конце 2020 года, сменив досрочно ушедшего в отставку Александра Высокинского. Считается, что Куйвашева и Орлова помимо отношений чиновников связывает и личная дружба.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
В Челябинске представили нового главу регионального СКЗакупочная цена свердловского молока оказалась в пять раз ниже магазиннойСкончался свердловчанин, обнаруживший останки Николая II и его семьиМосковский снежный апокалипсис надвигается на Свердловскую областьПочему Генпрокуратура взялась за «Атомстройкомплекс»: история компании и прогнозы на будущееЧелябинский участник СВО не может добиться медицинской помощи