РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 14 марта 2022 в 07:48
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Ресторатор из Екатеринбурга пообещал властям заменить ушедший McDonald's

© Фото из открытых источников
Ресторатор из Екатеринбурга Евгений Урюпин пообещал губернатору успешно заместить ушедший с российского рынка западный фастфуд.
"Евгений Куйвашев, на территории Свердловской области мы готовы заместить любой бренд фастфуда, заикнувшийся [о том, чтобы] покинуть наш рынок. Нам не надо льготных кредитов, вы только помогите им уйти, и мы сделаем круче, интересней и натуральней", - обратился Урюпин к главе региона в социальных сетях.
Напомним, в рамках международных санкций против России из-за воинской спецоперации на Украине отечественный рынок покидает целый ряд известных зарубежных брендов, в первую очередь - легендарный McDonald's. Региональные власти в данной ситуации находятся скорее в роли пассивного наблюдателя.
Отметим, что Евгений Урюпин специализируется на азиатских бистро. В комментариях подписчики упрекнули его в неспособности работать на конкурентном рынке, а бизнесмен заявил, что раньше просто не работал в сегменте фастфуда и заинтересовался им лишь в силу произошедших событий.
zori
almaceramica
Главные новости
Свердловский госпиталь № 3866: от гимназии № 9 до госпиталя ветеранов войнЧто известно о федеральном застройщике, который покидает ЕкатеринбургПервомайскую демонстрацию в Екатеринбурге вновь заменят митингом-концертомЕкатеринбургский парк Маяковского обезопасилиСвердловские власти в третий раз пытаются продать хлебные активыТемпературные качели ждут екатеринбуржцев