[18+]
15 марта 2022 в 12:10

Екатеринбургский благотворительный фонд «Дети России» поборется за авторитетную награду

© Фото из открытых источников
В шорт-лист премии московского фонда «Подари жизнь» вошел проект екатеринбургского благотворительного фонда «Дети России». Речь идет об обновлении технологической базы Центра детской онкологии и гематологии ОДКБ Екатеринбурга. Фонд на протяжении нескольких лет приобретает технику, которая помогает в диагностике и лечении рака.
Этот проект фонда «Дети России» вошел в 10 лучших инициатив, отобранных экспертами в номинации «Благотворительность против рака». Данную премию организует фонд «Подари жизнь» в партнерстве с АНО «Национальные приоритеты». Это одна из самых авторитетных наград для благотворительных организаций, которые помогают детям с онкологическими заболеваниями.
Сейчас проект фонда «Дети России» проходит этап народного голосования и может стать победителем в номинации «Народный выбор». Поддержать его может каждый, пройдя по ссылке. Для голосования необходимо ввести в форму свой номер телефона, на него придет СМС-код для подтверждения, после чего станет доступно поле для голосования. После этого тем, кто желает поддержать фонд, нужно будет поставить «галочку» напротив блока: «Обновление технологической базы Центра детской онкологии и гематологии ОДКБ Екатеринбурга» – Благотворительный фонд «Дети России».
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга