РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 17 марта 2022 в 11:27

Свердловский инспектор ДПС в свой выходной день задержал подозреваемых в краже на предприятии

В свой выходной день инспектор специализированного батальона ДПС УИБДД Евгений Санников раскрыл кражи на предприятии Каменска-Уральского и задержал подозреваемых. Как рассказали ЕАН в УГИБДД, Евгений Санников приехал в Каменск-Уральский из Екатеринбурга к своим родителям.
«Отец полицейского пожаловался сыну, что на его предприятии регулярно происходят кражи дизельного топлива. Евгений вместе с отцом решили провести небольшое расследование. В этот же день удалось задержать рабочих, которые признались, что слили с тепловоза дизельное топливо в количестве 110 л. Канистру с похищенным топливом нашли недалеко от места совершения преступления», - рассказали ЕАН в отделе пропаганды УГИБДД по Свердловской области.
На место преступления вызвали следственно-оперативную группу. Трое задержанных, которые оказались рабочими из локомотивной бригады предприятия, были доставлены в полицию. Возбуждено уголовное дело по п. «а» ч. 2 ст. 158 УК РФ «Кража». Под следствие попали двое рабочих, третий пока проходит по делу как свидетель.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Свердловчан предупредили о сильном ветре и снеге в День ПобедыВыставку трофейного вооружения в Екатеринбурге продлили из-за рекордного спросаСвердловская история Херсонеса - проект ЕАН и МИЕ ко Дню ПобедыОткуда екатеринбуржцам смотреть салют 9 Мая - пятерка лучших локацийПилотажная группа «Русь» устроит шоу над свердловскими городамиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы «Свердловск - город госпиталей»: санитарный поезд