[18+]
24 марта 2022 в 16:39

Общественная палата Екатеринбурга поблагодарила мэрию за работу с молодежью: 50% школьников мечтают «свалить» из страны

Общественная палата Екатеринбурга провела опрос школьников и удивилась результатам. Как оказалось, половина из них мечтает уехать из страны. Причем большей частью это дети из обеспеченных, успешных семей.
«Эти дети, которые готовы сейчас уехать из страны, — это ведь не бедные дети, это дети богатых, обеспеченных родителей, бесплатно получающие здесь образование и при этом готовы хоть сейчас отсюда уехать», - возмутилась одна из участниц обсуждений.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести