[18+]
24 марта 2022 в 16:39

Общественная палата Екатеринбурга поблагодарила мэрию за работу с молодежью: 50% школьников мечтают «свалить» из страны

Общественная палата Екатеринбурга провела опрос школьников и удивилась результатам. Как оказалось, половина из них мечтает уехать из страны. Причем большей частью это дети из обеспеченных, успешных семей.
«Эти дети, которые готовы сейчас уехать из страны, — это ведь не бедные дети, это дети богатых, обеспеченных родителей, бесплатно получающие здесь образование и при этом готовы хоть сейчас отсюда уехать», - возмутилась одна из участниц обсуждений.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинские школьники не могут пройти олимпиады из-за нестабильной работы сайтовРодной поселок Ельцина снова прославился благодаря девочке и медведюОренбургская медсестра могла убить коллегу из-за денегВ Алапаевске вместо «Стены почета» установили рекламный стендЛегендарный памятник на ж/д вокзале Екатеринбурга подсветят и окружат деревьями«Русские могут и должны жить как в раю»: интервью с демографом Юрием Крупновым