[18+]
26 марта 2022 в 15:34
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Глава СКР взял на контроль расследование ДТП, в котором погибла 11-летняя девочка

Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин взял на контроль расследование ДТП, в котором погибла 11-летняя девочка. Об этом сообщается на официальном сайте ведомства.
«По данному факту Александр Иванович Бастрыкин поручил и.о. руководителя СУ СК России по Свердловской области Анатолию Дмитриевичу Надбитову доложить о произошедшем. Ход исполнения данного поручения поставлен на контроль в центральном аппарате СК», – говорится в сообщении.
В Екатеринбурге 25 марта водитель BMW на перекрёстке улиц 2 Новосибирская — Эскадронная сбил 11-летнюю девочку, возвращавшуюся домой из школы. По словам водителя BMW, он пытался избежать столкновения, но не справился с управлением.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Как затяжные дожди повлияют на урожай в Челябинской областиКогда закончится бензиновый кризис в России - простые вопросы о рынке топливаЖителей Оренбургской области предупредили об аномальной жареЧелябинцы не пересели массово на общественный транспорт из-за проблем с бензиномСвердловские спасатели бьют тревогу из-за рекордного числа утонувших купальщиковВ Каменске-Уральском из-за ливней затопило полицейский ИВС