[18+]
27 марта 2022 в 12:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржец устроил стрельбу в центре города

В центре Екатеринбурга утром мужчина устроил стрельбу. Пострадал один человек. Его доставили в больницу с ранениями в областях руки, груди и бедра. Об этом сообщает руководитель пресс-служб ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
«Произошел конфликт, который закончился стрельбой. Получил ранения один из посетителей бара, житель Екатеринбурга 1973 года рождения. Он был доставлен для оказания медицинской помощи в больницу с ранением в области бедра, руки, груди. <…> Мужчина, открывший стрельбу, со своими приятелями спешно ретировался на легковом автомобиле», – сказал Горелых.
Мужчина отрыл стрельбу после того, как попытался пройти в бар, однако ему не разрешили из-за подозрительного поведения. Сотрудники МВД ввели в городе план «Перехват». Стрелок и машина в настоящее время разыскиваются.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе