[18+]
27 марта 2022 в 12:33
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Екатеринбуржец устроил стрельбу в центре города

В центре Екатеринбурга утром мужчина устроил стрельбу. Пострадал один человек. Его доставили в больницу с ранениями в областях руки, груди и бедра. Об этом сообщает руководитель пресс-служб ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых.
«Произошел конфликт, который закончился стрельбой. Получил ранения один из посетителей бара, житель Екатеринбурга 1973 года рождения. Он был доставлен для оказания медицинской помощи в больницу с ранением в области бедра, руки, груди. <…> Мужчина, открывший стрельбу, со своими приятелями спешно ретировался на легковом автомобиле», – сказал Горелых.
Мужчина отрыл стрельбу после того, как попытался пройти в бар, однако ему не разрешили из-за подозрительного поведения. Сотрудники МВД ввели в городе план «Перехват». Стрелок и машина в настоящее время разыскиваются.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Автошколы раскритиковали планы МВД ускорить сдачу экзаменов на праваУ челябинки после возвращения из-за границы заблокировали сим-картуЧем известны руководители УрФУ Кокшаров и Сандлер, у которых прошли обыскиРоссия стала пить меньше, а Свердловская область — большеИсточник: институт травматологии Чаклина перевезут из центра Екатеринбурга и объединят с горбольницейСвердловские туроператоры призвали остановить рост налога