[18+]
30 марта 2022 в 10:57
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Генерала и врача арестовали по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней в Екатеринбурге

В Екатеринбурге по подозрению в групповом изнасиловании арестованы 54-летний генерал-майор в отставке Рамиль Гилязов, бывший начальник управления боевой подготовки Объединенного стратегического командования ЮВО, 40-летний завотделением Свердловского областного онкодиспансера Иван Собачев, а также некая 40-летняя Оксана Гортинская.
«Гортинскую арестовали до 25 мая, Гилязова также арестовали до 25 мая. Срок задержания еще одного задержанного, Ивана Собачева, продлен на 72 часа, вопрос об избрании ему меры пресечения будет рассматриваться 1 апреля. У всех одна статья, п. "а" ч. 3 ст. 131 УК РФ «Изнасилование несовершеннолетней», - сообщает ТАСС.
Ранее СМИ сообщали, что 15-летняя ученица коррекционной школы познакомилась с этой компанией в Telegram. Она пришла к ним в квартиру на улице Союзной, где они все вместе употребляли наркотики. После этого девочку изнасиловали. Школьница убежала из квартиры и обратилась за помощью к охраннику дома. Позже в квартире при обыске нашли бутылки от алкоголя и зип-лок с остатками вещества.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Челябинцы отказываются от десертов в ресторанах из-за экономииБольше не для троечников: как колледжи стали элитным местом образованияСоратники «Русской общины»: чем живет и что проповедует «Северный человек» в ЕкатеринбургеДесятки домов остались без отопления в челябинских КасляхПохитителем плюшевого медведя и цветов в Екатеринбурге оказался хронический живодерТысячи детей съехали из усадьбы Расторгуевых-Харитоновых в Екатеринбурге