[18+]
31 марта 2022 в 12:21

Снежный шторм в Екатеринбурге усложнил работу коммунальщикам

© Фото из открытых источников
В Екатеринбурге накануне вечером прошел снегопад, сопровождаемый ураганным ветром. В результате из-за осадков и резкого понижения температуры на дорогах города появилась снежная корка, сообщает пресс-служба мэрии.
Городские коммунальные службы за ночь израсходовали более 76 тонн противогололедных материалов и 30 тонн мелкофракционного щебня. На улицах трудились 68 рабочих и 109 единиц спецтехники. Но этого оказалось недостаточно: для уборки привлекут дополнительно 394 рабочих и 163 спецмашины.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Обезглавленный Иран – что произошло за сутки вооруженного конфликтаЕкатеринбургский общественник арестован за пикет памяти Бориса Немцова«Автомобилист» оказался сильнее «Ак Барса» в серии буллитовУкраина атаковала глубокий тыл России ракетами «Фламинго» — что это такоеВ Златоусте расследуют рассылку в школьные чаты угроз о нападенияхВ Екатеринбурге перезапустили навигацию общественного транспорта