[18+]
31 марта 2022 в 14:32

Дом, признанный аварийным пять лет назад, снесут в Екатеринбурге

© ЕАН
Администрация Екатеринбурга планирует в текущем году снести многоквартирный дом по улице Куйбышева, 183, литера «Ф». Соответствующий лот размещен на сайте госзакупок.
Согласно техзаданию, дом должны снести до 30 июня 2022 года. Начальная цена аукциона — 763 296 рублей.
Добавим, что многоквартирный дом по данному адресу был признан аварийным по решению мэрии 19 июня 2017 года.
Как уже писал ЕАН, в текущем году горадминистрация планирует расселить 180 ветхих домов. При расселении нанимателям предоставляется жилье не меньшей площади, нежели то, которое у них было. Собственники получают полную выкупную стоимость. На период, пока решаются все эти вопросы, людям дают возможность жить в маневренном фонде.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Спирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»Пропавшего при загадочных обстоятельствах подростка ищут в Екатеринбурге