[18+]
6 апреля 2022 в 07:52
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Холдинг «Аэропорты регионов» планирует выкупить все акции Кольцово и стать единственным владельцем

© ЕАН
Холдинг «Аэропорты регионов» направил акционерам Кольцово требование о выкупе акций. Информация об этом появилась на сайте Центра раскрытия корпоративной информации.
Цена выкупаемых ценных бумаг составит 45,432 тыс. рублей за обыкновенную и за привилегированную акцию. Сейчас «Аэропортам регионов» принадлежат 98,28% акций Кольцово. Уставный капитал аэропорта составляет 417,053 тыс. рублей, он разделен на 357,29 тыс. обыкновенных и 59,763 тыс. привилегированных акций номиналом 1 рубль каждая. Таким образом, на выкуп остающихся у миноритариев 1,72% акций может быть направлено порядка 326 млн рублей, передает «Интерфакс».
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»