[18+]
13 апреля 2022 в 12:07

Временный экс-мэр Новоуральска возглавил театр на юге России

© ЕАН
Бывший замглавы Новоуральска, который побывал также и.о. мэра, Максим Секачев возглавил театр в южном регионе страны. По решению Минкультуры Краснодарского края Секачев стал директором местного академического театра драмы.
Как следует из документа, бывший вице-мэр стал победителем конкурса, который проводился министерством. До работы в администрации Новоуральска Максим Секачев руководил местным театром музыки, драмы и комедии. А с 2020 года занимал уже должность замглавы муниципалитета по социальным вопросам.
В конце марта прошлого года в Новоуральске началась смена власти. Действующий глава Владимир Цветов покинул пост. До ноября, когда был избран новый мэр, Новоуральском руководил Секачев.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Нефть, еда и госзаказы: чем зарабатывал авторитетный оренбургский бизнесмен Вячеслав БогатовЭкономист из Екатеринбурга сказал, что в будущем году инфляция опять будет высокойПарковка станет бесплатной для екатеринбуржцев в новогодние каникулыНовые владельцы Ura ru отказались от Дениса АллаяроваСвердловчанин вынужденно оставил военную часть из-за инсульта беременной женыВолонтеров со спецтехникой призывают помочь в поиске пропавших в Пермском крае свердловчан