[18+]
15 апреля 2022 в 07:46

При задержании вооруженного хулигана екатеринбургский полицейский был вынужден стрелять. ВИДЕО

В Екатеринбурге в районе Сортировки полицейские применили оружие при задержании вооруженного дебошира. Хулигану прострелили ногу, после чего отвезли в больницу.
«В Екатеринбурге сотрудник патрульно-постовой службы задержал напавшего на него с ножом мужчину. Для этого полицейский в соответствии с требованиями Федерального закона от 7 февраля 2011 г. № 3-ФЗ «О полиции» применил табельное оружие. Предварительно установлено, что применение сотрудником полиции оружия является правомерным. Проводится проверка, направленная на установление всех обстоятельств произошедшего, по ее итогам будет принято процессуальное решение», - сообщила официальный представитель МВД РФ Ирина Волк.
Свердловск - город госпиталей
Ростсельмаш
Главные новости
Теперь сплю спокойно: после материала ЕАН соседи перестали терроризировать врача из ЕкатеринбургаПод своды «УГМК-Арены» поднимут именной стяг в честь Андрея МартемьяноваДвоих свердловчан опознали среди тел, полученных при обмене погибшими между Россией и УкраинойРиелтор рассказал, можно ли найти под Екатеринбургом дом за два млн рублейОренбургский экс-министр Самбурский выступил в суде с последним словомКак свердловчанам защитить своих детей от «терроризма поневоле» - ликбез