[18+]
18 апреля 2022 в 09:29

Заключенный из колонии для силовиков в Нижнем Тагиле совершил самоубийство

© Фото из открытых источников
В ИК № 13 «Красная утка» для силовиков в Нижнем Тагиле совершил суицид бывший военный. Он отбывал срок за педофилию.
«В камере помещения следственного изолятора обнаружен без признаков жизни гражданин Т., 1971 года рождения, осужденный за насильственные действия сексуального характера», - сообщил ЕАН Александр Левченко, начальник пресс-службы ГУФСИН по Свердловской области.
На место были вызваны медработники, однако реанимационные мероприятия не принесли положительного результата. Дежурный врач констатировал смерть осужденного. Признаков насилия у умершего не обнаружено, предварительная причина случившегося – суицид. Для выяснения всех обстоятельств произошедшего проводится проверка. Самоубийца был осужден на большой срок по ст. 132 УК РФ «Насильственные действия сексуального характера по отношению к несовершеннолетнему».
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
В Верхней Пышме приостановили работу опасного завода, с которым много лет борется прокуратураНасамойлимся и помолимся: колонка музыканта про искажение рок-культуры в Екатеринбурге«Пошли на риск»: в Екатеринбурге представили редкую оперуВ десятых классах школ Екатеринбурга смогут продолжить обучение половина девятиклассниковВопрос о строительстве новых бомбоубежищ в Екатеринбурге остается открытымПосле материала ЕАН УК в Екатеринбурге открыла доступ в подвалы для жителей дома на Эльмаше