РИА «Европейско-Азиатские Новости» на ДзенеРИА «Европейско-Азиатские Новости» вКонтактеРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ОдноклассникахРИА «Европейско-Азиатские Новости» в ТелеграмРИА «Европейско-Азиатские Новости» в YouTubeРИА «Европейско-Азиатские Новости» в RuTube
[18+]
Опубликовано: 18 апреля 2022 в 12:05
Автор ЕАНовостиЕАНовости

У пресс-службы свердловского губернатора появился новый руководитель

Начальником пресс-службы губернатора и правительства Свердловской области стала выходец из телекомпании «4 канал» Елена Широкова. Она будет руководить пресс-секретарями областных министерств. Широкова уже приступила к работе.
Пресс-служба – часть департамента информационной политики Свердловской области. В структуре ДИП работают официальные представители Минфина, Минкульта, Минстроя и прочих министерств и ведомств.
Елена Широкова долгие годы работала на «Четверке», последняя должность – руководитель дирекции информационного вещания. Отметим, что телекомпания «4 канал» принадлежит свердловским властям.
zori
almaceramica
Главные новости
Россия и Украина провели обмен пленными, среди них есть свердловчанеАтака Паслера и гамбит мэра Орлова — колонка шеф-редактора ЕАН Артема РябоваДом в Екатеринбурге, признанный аварийным после жалобы Путину, рискует рухнуть вместе с детьмиСпецпроект ЕАН к 80-летию Победы: Свердловск – город госпиталейЧелябинский суд объяснил, почему оставил педофила и экс-директора ЧЭМК Ходоровского на свободеВице-мэр Екатеринбурга Алексей Бубнов покидает свой пост