[18+]
18 апреля 2022 в 16:07

МЧС: все пропавшие в Свердловской области туристы спасены

Все участники туристической группы, которая пропала сегодня утром, спасены и доставлены в поселок Прогресс. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
Сообщается, что пострадавших среди них нет, состояние у всей группы удовлетворительное. В ведомстве настоятельно советуют всем, кто отправляется в поход или на сплав, сообщать об этом и регистрироваться.
Напомним, что группа из восьми уральцев, двое из которых дети, пропала сегодня, не выйдя в назначенное время после сплава в точку сбора. Мужчина, который ожидал их, сообщил об этом в МЧС. В поиске принимали участие более 20 человек.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
«Мы в начале пути цифровых вселенных»: ректор УрФУ - о будущем вуза, ИИ и партнерстве с Китаем«С выпускного – на фронт»: как Челябинск жил в первые недели войныКонстантин Райкин и «Сатирикон» призвали спасти «Коляда-Театр»Грозы, ливни и град ожидаются в Свердловской областиБензина нет или по высокой цене: свердловские и челябинские водители рассказали о ситуации на АЗС«Должен быть живой интерес»: как четвероногие сотрудники обеспечивают безопасность Кольцово