[18+]
18 апреля 2022 в 17:18

Стало известно, когда могут отключить отопление в Екатеринбурге

Батареи начнут остывать в домах жителей Екатеринбурга в середине мая. Ориентировочно, как рассказали в горадминистрации, отопление начнут отключать 15 числа.
Окончательная дата будет зависеть от погодных условий. Согласно законодательству, для этого среднесуточная температура должна держаться на отметке +8 градусов не менее пяти дней подряд.
Добавим, что на 17 мая 2022 года энергетики уже запланировали начало первого этапа опрессовок.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Искусство паузы: колонка шеф-редактора ЕАН Артема Рябова о тишине в свердловской политике«Уральские авиалинии» требуют с пилота миллионы за уборку снега с поля, на которое он посадил самолетВ музеях «Национальной деревни» в Оренбурге увольняют всех сотрудниковИз-за увольнения начальника закрывается отделение «Почты России» в центре ЕкатеринбургаСвердловский экс-губернатор Куйвашев нашел еще одну работуКакие дорожные ремонты ждут челябинских водителей в ближайшие два года