[18+]
20 апреля 2022 в 16:35

Мэрия Екатеринбурга заказала строительство новой улицы на Уктусе

Администрация Екатеринбурга разместила аукцион на поиск подрядчика для продления улицы Рощинской. По проекту новая дорога соединит микрорайоны Уктус и Химмаш.
Начальная цена аукциона составляет 783 млн 308 тыс. 138 рублей. Работы по плану пройдут в два этапа и должны быть закончены к 1 сентября 2024 года.
Улица протянется от улицы Молодогвардейцев до улицы Химмашевской. В рамках первого этапа дорога пройдет через частный сектор к улице Алтайской.
Ранее ЕАН писал, что в Екатеринбурге на Сибирском тракте построят мост. Проект планировки поручено разработать МБУ «Мастерская генерального плана».
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Свердловский суд принял первое решение по статье о поиске экстремистских материаловГлава Екатеринбурга доволен сотрудничеством с кикшеринговым бизнесомСуд закрыл заседание по делу журналиста Дениса Аллаярова в ЕкатеринбургеБастрыкин проверит историю с травлей школьника-инвалида в Екатеринбурге после материала ЕАНДыхание Урала: последний разговор с почетным гражданином Екатеринбурга Сергеем ДабаховымКто покупает Центральный рынок Оренбурга