[18+]
21 апреля 2022 в 11:48

Госавтоинспекторы Свердловской области сопровождают гуманитарную помощь жителям Донбасса. ФОТО/ВИДЕО

© Фото из открытых источников
Сотрудники свердловской Госавтоинспекции сопровождают гуманитарный груз, собранный для помощи жителям Донбасса. Сейчас автоколонна находится уже в Краснодарском крае и к вечеру должна достичь цели – города Макеевки в Донецкой народной республике.
Ранее ЕАН писал, что сотрудники гарнизона свердловской полиции собрали 10 тонн гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Госавтоинспекция Свердловской области не осталась в стороне и приняла участие в акции. Они собрали детское питание, постельные принадлежности, предметы первой необходимости. Машины с надписью «На Донбасс. Урал своих не бросает» везут гуманитарную помощь в сопровождении патрульного экипажа ГИБДД Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
Львица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»Пропавшего при загадочных обстоятельствах подростка ищут в ЕкатеринбургеСемейной фирме свердловского вице-спикера придется заплатить сотни миллионов налогов