[18+]
21 апреля 2022 в 11:48

Госавтоинспекторы Свердловской области сопровождают гуманитарную помощь жителям Донбасса. ФОТО/ВИДЕО

© Фото из открытых источников
Сотрудники свердловской Госавтоинспекции сопровождают гуманитарный груз, собранный для помощи жителям Донбасса. Сейчас автоколонна находится уже в Краснодарском крае и к вечеру должна достичь цели – города Макеевки в Донецкой народной республике.
Ранее ЕАН писал, что сотрудники гарнизона свердловской полиции собрали 10 тонн гуманитарной помощи для жителей Донбасса. Госавтоинспекция Свердловской области не осталась в стороне и приняла участие в акции. Они собрали детское питание, постельные принадлежности, предметы первой необходимости. Машины с надписью «На Донбасс. Урал своих не бросает» везут гуманитарную помощь в сопровождении патрульного экипажа ГИБДД Свердловской области.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник  корпораций уралэлектромедь
Главные новости
Сложные метеоусловия свердловской политики – колонка шеф-редактора ЕАН«Мне не хватало автомата»: свердловский депутат рассказал о поездке в ДНРЧелябинка просит Путина и мэра Лошкина включить отопление в ее домеДве трети резюме соискателей в Свердловской области не проходят отбор ИИПушечным залпом отметят юбилей основателя ЕкатеринбургаРаботу екатеринбургского аэропорта приостановили