[18+]
21 апреля 2022 в 15:33

Губернатор поддержал фестиваль Ural Music Night в Екатеринбурге

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поручил создать рабочую группу, которая будет отвечать за подготовку к восьмому по счету Ural Music Night в Екатеринбурге. Соответствующий документ он подписал сегодня, 21 апреля, сообщает департамент информационной политики.
Возглавил группу заместитель губернатора Павел Креков, в ее состав вошли также заместитель губернатора Дмитрий Ионин, заместитель губернатора — руководитель аппарата губернатора Валерий Чайников, министр культуры Светлана Учайкина и и.о. министра инвестиций Свердловской области Елена Хлыбова.
«Уральская "Ночь музыки" давно стала важным и по-настоящему имиджевым проектом для Свердловской области. Впервые за три года фестиваль пройдет в конце июня, в привычное время и в привычной обстановке. Надеюсь, он станет главным событием года в России. Рассчитываю, что наши предприниматели поддержат лучшее мероприятие региона», – сказал Евгений Куйвашев.
Напомним, что в 2022 году фестиваль пройдет 24 июня, традиционно организаторы намереваются провести выступления на 100 площадках, собрать около 300 тыс. гостей и 3 000 музыкантов. В марте этого года оргкомитет фестиваля получил поддержку Фонда культурных инициатив.
Свердловск - город госпиталей
Продам участок 10 Га
Главные новости
Ректор московского вуза указал на отсутствие памятника героям былин в ЕкатеринбургеТорнадо пронесся по Челябинской областиДень России отметили в Оренбурге межнациональным фестивалемВ Екатеринбурге 1,5 тысячи человек спели в унисон гимн РоссииФК «Урал» объявил имя нового главного тренераВодителя автобуса, раздавившего людей у храма в Екатеринбурге, арестовали