[18+]
23 апреля 2022 в 12:35
Автор ЕАНовостиЕАНовости

В Екатеринбурге из пожара в многоэтажном доме спасли 8 человек

В Екатеринбурге утром из пожара в многоэтажном доме на Белинского спасли восемь человек, из которых трое – дети. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС по Свердловской области.
«23.04.2022г. 06:37 (мест) поступило сообщение о пожаре по адресу: Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Белинского. <…> Звеном газодымозащитной службы с помощью спасательных устройств по лестничным маршам спасено 8 человек, в т.ч. 3 детей. Эвакуированы до прибытия пожарно-спасательных подразделений по лестничным маршам 10 человек», – говорится в сообщении.
Площадь пожара составила 46 кв. м. В его тушении участвовали четыре единицы техники и 12 человек. Огонь был локализован в 06.51. Спустя шесть минут он был ликвидирован.
Свердловск - город госпиталей
ОТВ Вестник корпораций святогор
Главные новости
Крупный степной пожар тушат в Оренбургской областиЕкатеринбуржцев ждет жаркая неделяЕкатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единстве