[18+]
25 апреля 2022 в 12:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские власти объявили о победе над чумой свиней

© Алексей Колчин
Свердловские власти объявили о победе над африканской чумой свиней, терзавшей хозяйства региона с осени прошлого года. Указание на это содержится в распоряжении губернатора Евгения Куйвашева.
«В связи с ликвидацией очагов африканской чумы свиней и отменой карантина приказываю отменить режим чрезвычайной ситуации для органов управления», - говорится в документе.
Напомним, режим ЧС был введен 31 января, эпидемия поразила сразу несколько муниципалитетов, в том числе и подсобные хозяйства системы ГУФСИН.
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Перекресток в Челябинске попал в топ-3 самых аварийных в РоссииИсточники: огромные очереди в ГАИ Екатеринбурга возникли из-за езидов-перекупщиковРяды кандидатов в мэры Екатеринбурга поределиЖители Богдановича остались без отопления в лютые морозыЧасть екатеринбургских школьников переведут на дистантЭкспедиция на снегоходах к Северному Ледовитому океану стартовала в Оренбургской области