[18+]
25 апреля 2022 в 12:36
Автор ЕАНовостиЕАНовости

Свердловские власти объявили о победе над чумой свиней

© Алексей Колчин
Свердловские власти объявили о победе над африканской чумой свиней, терзавшей хозяйства региона с осени прошлого года. Указание на это содержится в распоряжении губернатора Евгения Куйвашева.
«В связи с ликвидацией очагов африканской чумы свиней и отменой карантина приказываю отменить режим чрезвычайной ситуации для органов управления», - говорится в документе.
Напомним, режим ЧС был введен 31 января, эпидемия поразила сразу несколько муниципалитетов, в том числе и подсобные хозяйства системы ГУФСИН.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести