[18+]
29 апреля 2022 в 13:29

Свердловчанин убил жену и ее любовника, застав их в постели

© Фото из открытых источников
В поселке Бисерть произошло двойное убийство. Местный житель расправился со своей женой и ее любовником, поймав с поличным, сообщает Е1.
Утром возле продуктового магазина в Бисерти прохожие нашли обнаженный труп 37-летней местной жительницы с ножевыми ранениями. По словам очевидцев, ее убил собственный муж. Он приехал из командировки раньше времени и застал жену в кровати с любовником. Соперника муж убил прямо в квартире, а жена пыталась убежать от него. Он догнал ее на улице и расправился.
«Убийцу зовут Руслан. Со Светланой они были женаты около десяти лет. При этом женщина изменяла ему при первой возможности. Она у него гулящая», - приводит слова соседей Е1.
В СКР по Свердловской области пока воздержались от комментариев. Начальник пресс-службы ГУ МВД по Свердловской области Валерий Горелых, пообещал дать разъяснения, когда это будет не во вред следствию.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец был знахарем и травникомСпирт в реке и бабий бунт: экскурсия по восточной окраине дореволюционного ЧелябинскаЛьвица из екатеринбургского зоопарка предсказала, какой будет ключевая ставкаСуд в Екатеринбурге дал Малику Гайсину 14 лет колонии за растратуБить будем?: обозреватель Баранец - о заявлении Минобороны с адресами военных заводов в ЕвропеВице-спикер свердловского заксо Михаил Клименко подал документы на праймериз «Единой России»