[18+]
29 апреля 2022 в 19:03

В запретную зону для самокатчиков включили площади памятников в Екатеринбурге

Сервисы кикшеринга в Екатеринбурге включили в список запретных для проезда зон площади перед памятниками. Нововведения отражены теперь в интерактивной карте сервиса Whoosh.
Ограничения, в частности, появились на площади Советской армии (у мемориала «Черный тюльпан») и у памятника «Воинам спортсменам Урала» у КРК «Уралец».
Ранее в «черный список» для проката попали дендропарки на 8 Марта и улице Первомайской в Екатеринбурге.
Свердловск - город госпиталей
avito
Главные новости
Такси-автобусы для многодетных и центры долголетия – что предлагает «ЕР» в предвыборной программеУ кого из партий есть реальные сторонники: политолог - о результатах опроса ВЦИОММладенческая смертность и «реформы Савиновой»: почему советская модель перестала работатьПочему доллар падает, а автомобили, техника и продукты продолжают дорожать: ликбез ЕАНЕАН стало известно о дополнительном обмене тяжелоранеными между РФ и УкраинойИз плена освобождены трое свердловчан, числившихся пропавшими без вести