[18+]
3 мая 2022 в 14:21

Площадь лесных пожаров сократилась до 2 Га в Свердловской области

© ЕАН
Площадь лесных пожаров в Свердловской области сократилась до минимума. По данным Авиалесоохраны на 3 мая, в регионе действуют 2 пожара площадью 3 гектара.
Наиболее пожароопасная обстановка сохраняется в Курганской области, там горят более 13 тысяч гектар леса. Отметим, что ранее из-за пожара под Курганом Екатеринбург накрыло смогом.
Напомним, с 28 апреля в Свердловской области введен особый противопожарный режим. Это означает запрет на использование открытого огня, сжигание
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Открывший стрельбу по полицейским оренбуржец задержанПо многочисленным просьбам свердловчан: к переносу Дня города в Екатеринбурге. Колонка шеф-редактора ЕАНВиновника смертельного ДТП в Ревде приговорили к 17 годам колонииДорожник из Екатеринбурга украл на нацпроекте более полумиллиарда рублейВ лесах Челябинской области прогнозируют высокую пожарную опасностьВ Екатеринбурге обнаружили слив стоков в водоем с краснокнижными животными на Шарташе