[18+]
3 мая 2022 в 14:21

Площадь лесных пожаров сократилась до 2 Га в Свердловской области

© ЕАН
Площадь лесных пожаров в Свердловской области сократилась до минимума. По данным Авиалесоохраны на 3 мая, в регионе действуют 2 пожара площадью 3 гектара.
Наиболее пожароопасная обстановка сохраняется в Курганской области, там горят более 13 тысяч гектар леса. Отметим, что ранее из-за пожара под Курганом Екатеринбург накрыло смогом.
Напомним, с 28 апреля в Свердловской области введен особый противопожарный режим. Это означает запрет на использование открытого огня, сжигание
Свердловск - город госпиталей
bpla-ekb
Главные новости
«Люди дороже процентов и мест»: глава свердловского «Яблока» - об аресте соратникаПять тысяч абсолютно свободных людей: репортаж ЕАН со старта фестиваля «Движение»Битва за серую зону – колонка шеф-редактора ЕАН об итогах праймериз ЕРАллергологи призвали не спешить с применением российской вакцины от пыльцыСвердловских грузоперевозчиков ставят под цифровой контрольСвердловский экс-редактор Ura.ru Аллаяров уже год в СИЗО, защита надеется на апелляцию