[18+]
3 мая 2022 в 14:21

Площадь лесных пожаров сократилась до 2 Га в Свердловской области

© ЕАН
Площадь лесных пожаров в Свердловской области сократилась до минимума. По данным Авиалесоохраны на 3 мая, в регионе действуют 2 пожара площадью 3 гектара.
Наиболее пожароопасная обстановка сохраняется в Курганской области, там горят более 13 тысяч гектар леса. Отметим, что ранее из-за пожара под Курганом Екатеринбург накрыло смогом.
Напомним, с 28 апреля в Свердловской области введен особый противопожарный режим. Это означает запрет на использование открытого огня, сжигание
Свердловск - город госпиталей
almaceramica
Главные новости
Екатеринбургский «Автомобилист» стартовал с победы в новом сезоне КХЛУвольнение учителя после угроз ученика в свердловской школе обернулось уголовным деломПолитика Шредингера: колонка шеф-редактора ЕАН об осенних выборах в Свердловской области«Там узы скрепляются кровью»: военкор Руденко - о жизни в Донецке, войне и единствеКак челябинцы добирались до моря на машине с надеждой на бензинКак Челябинск отпразднует День рождения: подробная многодневная программа